22 июня в Романовке состоялся митинг в день памяти и скорби
16:31
23 июня 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В Романовке 22 июня в День памяти и скорби была проведена акция, посвященная скорбной, трагической дате - 81-летию начала Великой Отечественной войны.На мероприятии присутствовал глава Романовского муниципального района А.И. Щербаков. Он выступил на митинге, организованном у памятника воинам-романовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, напомнив роль нашей страны в завоевании Великой Победы, освобождении от фашистов многих народов. Затем глава района возложил живые цветы к подножию памятника.
В этой акции приняли участие и трудовые коллективы Романовского района, они возлагали цветы и венки. А романовская молодежь, школьники в вечернее время перед этой датой приняли участие в общенациональной акции «Свеча памяти». Перед памятником зажгли свечи, на созданном из огней слове «Помним», тем самым почтив память наших воинов, наших героев.
О.Семенов
-
14:57 22 июняСостоялся митинг в день 85-летия начала войны
- #Романовский район
- # митинг
- # День памяти и скорби
- # начало Великой Отечественной войны
-
9:03 22 июня22 июня – День памяти и скорби
- #памятная дата
- # День памяти и скорби
-
9:03 22 июняОбращение губернатора Романа Бусаргина по случаю Дня памяти и скорби
- #губернатор Саратовской области
- # Роман Бусаргин
- # День памяти и скорби
-
9:00 19 июняЖительница района отметила 101 годРомановка
- # КЦСОН
- # знаменательная дата
- # поздравления