Безопасность граждан обсудили на районном уровне
9:00
9 декабря 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В последнее время, в связи с проведением СВО и присутствием рядом с западными рубежами откровенно вражеских сил, безопасность наших граждан ставится во главу угла. Как организовать защитные меры для людей, повысить их ответственность и бдительность, обсудили на состоявшемся в администрации района заседании антитеррористической комиссии под председательством главы района А.И. Щербакова.
Одним из первых, конечно, был поднят вопрос о безопасности в период проведения массовых спортивных и культурных, праздничных мероприятий в районном центре. С докладами о принимаемых мерах выступили: начальник ОП № 1 МО МВД России «Балашовский» майор полиции В.В. Воронин, начальник отдела культуры и кино администрации района Е.И. Федюнина, начальник управления образования администрации района Л.А. Дедова.
Обсудили участники комиссии и меры по организации плановой работы комиссии, исполнение решений Национального антитеррористического комитета и региональной АТК. С докладом выступила секретарь районной АТК Д.А. Полиева. Она рассказала о создании в районе колл-центра для вопросов граждан (информация с указанием телефонов полиции, ФСБ, Росгвардии опубликована на сайте администрации), о проведении встреч с гражданами с раздачей памяток. Проводились встречи с представителями различных национальностей, во избежание возникновения конфликтных ситуаций. Сделан акцент на качественное исполнение поручений антитеррористической комиссии.
О. Семенов.
Одним из первых, конечно, был поднят вопрос о безопасности в период проведения массовых спортивных и культурных, праздничных мероприятий в районном центре. С докладами о принимаемых мерах выступили: начальник ОП № 1 МО МВД России «Балашовский» майор полиции В.В. Воронин, начальник отдела культуры и кино администрации района Е.И. Федюнина, начальник управления образования администрации района Л.А. Дедова.
Обсудили участники комиссии и меры по организации плановой работы комиссии, исполнение решений Национального антитеррористического комитета и региональной АТК. С докладом выступила секретарь районной АТК Д.А. Полиева. Она рассказала о создании в районе колл-центра для вопросов граждан (информация с указанием телефонов полиции, ФСБ, Росгвардии опубликована на сайте администрации), о проведении встреч с гражданами с раздачей памяток. Проводились встречи с представителями различных национальностей, во избежание возникновения конфликтных ситуаций. Сделан акцент на качественное исполнение поручений антитеррористической комиссии.
О. Семенов.
-
9:00 19 июняЖительница района отметила 101 годРомановка
- # КЦСОН
- # знаменательная дата
- # поздравления
-
9:02 18 июняВ Романовке почтили память Святителя ЛукиРомановка
- # День памяти Святителя Луки Симферопольского и Крымского (В.Ф. Войно-Ясенецкого)
- # мероприятие
-
9:02 17 июняВ Романовском Доме культуры торжественно отметили День РоссииРомановка
- # Дом культуры
- # торжественное мероприятие
-
9:00 17 июняВ администрации района состоялось заседание КЧС
- #администрация района
- # КЧС
- # заседание