Е.В. Вербицкая награждена почетной грамотой губернатора Саратовской области
9:00
21 апреля 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
21 апреля в России отмечается еще “молодой”, но важный праздник - День местного самоуправления. Это профессиональный праздник тех, кто посвящает свою жизнь служению людям, тех, кому ежедневно приходится решать множество проблем, исполнять наказы людей и относиться к работе с полной мерой ответственности. И никак иначе, потому что работать по-другому просто не получится.
В этом году мы расскажем о Евгении Владимировне Вербицкой, трудовой путь которой более 30 лет. Начала она его квалифицированным специалистом в сельском хозяйстве. Затем с 1998 года трудилась в управлении сельского хозяйства района, а с 2017 работает в отделе архитектуры, градостроительства администрации Романовского района. На Евгении Владимировне огромный объем работы: разработка и проведение в жизнь программ по строительству и благоустройству, организация конкурсных программ и многое другое. Результаты ее работы на самом виду. К примеру, разработка муниципальной программы «Формирование современной городской среды», по которой проведено благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов в Романовке. Евгения Владимировна курирует в районе мероприятие по «Обеспечению жильем молодых семей». Результат ее работы - ежегодное выделение средств на обеспечение жильем очередной семьи. Кроме этого - подготовка документов на участие в программе местных инициатив, разработка муниципальной программы «Проектирование и ремонт автомобильных дорог района», общественная работа и встречи с жителями по вопросам благоустройства, решение общих проблем сообща.
Жизнь Евгении Владимировны полностью посвящена людям, Романовскому району и это, конечно, отмечается по достоинству. За добросовестный труд она награждалась почетной грамотой главы района, благодарностью губернатора Саратовской области. Накануне праздника в этом году за заслуги Е.В. Вербицкая награждена почетной грамотой губернатора Саратовской области.
О. Славин.
В этом году мы расскажем о Евгении Владимировне Вербицкой, трудовой путь которой более 30 лет. Начала она его квалифицированным специалистом в сельском хозяйстве. Затем с 1998 года трудилась в управлении сельского хозяйства района, а с 2017 работает в отделе архитектуры, градостроительства администрации Романовского района. На Евгении Владимировне огромный объем работы: разработка и проведение в жизнь программ по строительству и благоустройству, организация конкурсных программ и многое другое. Результаты ее работы на самом виду. К примеру, разработка муниципальной программы «Формирование современной городской среды», по которой проведено благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов в Романовке. Евгения Владимировна курирует в районе мероприятие по «Обеспечению жильем молодых семей». Результат ее работы - ежегодное выделение средств на обеспечение жильем очередной семьи. Кроме этого - подготовка документов на участие в программе местных инициатив, разработка муниципальной программы «Проектирование и ремонт автомобильных дорог района», общественная работа и встречи с жителями по вопросам благоустройства, решение общих проблем сообща.
Жизнь Евгении Владимировны полностью посвящена людям, Романовскому району и это, конечно, отмечается по достоинству. За добросовестный труд она награждалась почетной грамотой главы района, благодарностью губернатора Саратовской области. Накануне праздника в этом году за заслуги Е.В. Вербицкая награждена почетной грамотой губернатора Саратовской области.
О. Славин.
-
14:57 22 июняСостоялся митинг в день 85-летия начала войныРомановский район
- # митинг
- # День памяти и скорби
- # начало Великой Отечественной войны
-
11:36 21 июняПанков обсудил с однопартийцами развитие Балашовского, Романовского и Красноармейского районов
- #депутат Госдумы
- # Николай Панков
- # Романовский район
- # Единая Россия
-
9:30 19 июняПроводится общероссийская акция «Время Независимых»Романовский район
- # МО МВД России «Балашовский»
- # акция «Время Независимых»
-
9:00 14 июняПрошел концерт для жителей поселка КрасноармейскийРомановский район
- # Красноармейский
- # ансамбль «Поющие сердца»
- # концерт