Еще на две недели жителям региона запретили выходить на лед
16:01
14 января 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В Саратовской области запрет выхода на лед на Волге продлили до 27 января включительно.
Соответствующее постановление подписал губернатор Роман Бусаргин.
Решение принято в связи с нетипичной для этого времени года теплой погодой, которая не позволяет установить безопасную для перемещения толщину льда.
Напомним, за нарушение запрета предусмотрен административный штраф в размере 2 тысяч рублей.
Соответствующее постановление подписал губернатор Роман Бусаргин.
Решение принято в связи с нетипичной для этого времени года теплой погодой, которая не позволяет установить безопасную для перемещения толщину льда.
Напомним, за нарушение запрета предусмотрен административный штраф в размере 2 тысяч рублей.
-
10:43 22 июняВячеслав Володин: ВЕРЬТЕ ТОЛЬКО ДЕЛАМ!
- #председатель Государственной Думы
- # Вячеслав Володин
- # Саратовская область
-
12:39 19 июняБолее 40 тысяч человек стали участниками масштабной конференции «Малая Родина — большая любовь»Саратовская область
- # региональная конференция «Малая Родина — большая любовь»
-
10:41 19 июняВ пятницу, 26 июня, жителей Саратовской области ждет самое яркое карьерное событие этого лета!Саратовская область
- # Всероссийская ярмарка трудоустройства
- # «Работа России. Время возможностей»
-
9:02 19 июняГубернатор потребовал обеспечить безопасный отдых саратовцев у водыСаратовская область
- # губернатор Роман Бусаргин
- # безопасный отдых у воды