Новый онкологический центр получил лицензию на медицинскую деятельность и готов к приему пациентов
12:22
20 февраля 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
С вводом долгожданной современной онкологической больницы жителям области больше не придется ездить в другие регионы за медпомощью. Прием первых пациентов начнется со следующей недели.
Строительство новой областной онкологической больницы велось при поддержке Вячеслава Володина. Онкоцентр расположен в Кировском районе города Саратова.
-
10:43 22 июняВячеслав Володин: ВЕРЬТЕ ТОЛЬКО ДЕЛАМ!
- #председатель Государственной Думы
- # Вячеслав Володин
- # Саратовская область
-
9:03 22 июняОбращение губернатора Романа Бусаргина по случаю Дня памяти и скорби
- #губернатор Саратовской области
- # Роман Бусаргин
- # День памяти и скорби
-
9:04 21 июняПоздравление А.В. Антонова с Днем медицинского работника
- #председатель Саратовской областной думы
- # А.В. Антонов
- # День медицинского работника
- # поздравление
-
9:03 21 июняПоздравление губернатора с Днем медицинского работника
- #губернатор Саратовской области
- # Роман Бусаргин
- # День медицинского работника
- # поздравление