Новый онкологический центр в Саратове сдадут в эксплуатацию до конца года
11:00
20 ноября 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Подрядчик заверил, что до конца 2023 года будут завершены строительно-монтажные работы и онкоцентр сдадут в эксплуатацию.
Со следующего года жителям Саратовской области не придется ездить в другие города за медицинской помощью, как это происходит сейчас. Больница сможет принимать пациентов и из других регионов, в которых нет такого современного оборудования.
-
10:43 22 июняВячеслав Володин: ВЕРЬТЕ ТОЛЬКО ДЕЛАМ!председатель Государственной Думы
- # Вячеслав Володин
- # Саратовская область
-
9:03 22 июняОбращение губернатора Романа Бусаргина по случаю Дня памяти и скорби
- #губернатор Саратовской области
- # Роман Бусаргин
- # День памяти и скорби
-
9:04 21 июняПоздравление А.В. Антонова с Днем медицинского работника
- #председатель Саратовской областной думы
- # А.В. Антонов
- # День медицинского работника
- # поздравление
-
9:03 21 июняПоздравление губернатора с Днем медицинского работника
- #губернатор Саратовской области
- # Роман Бусаргин
- # День медицинского работника
- # поздравление