ОБРАЩЕНИЕ КО ДНЮ ПАМЯТИ И СКОРБИ
10:10
22 июня 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Уважаемые жители Саратовской области! Уважаемые ветераны!Для нашей страны 22 июня 1941 года высечено на страницах истории огнем, болью, верой, жизнями защитников Родины, вступивших в схватку с фашизмом.
В День памяти и скорби мы возлагаем цветы к памятникам, чтобы почтить павших героев. Мы вспоминаем родных, погибших в годы Великой Отечественной войны. Путь к Победе, трудный, кровопролитный, был пройден и враг повержен. Наш долг и всех будущих поколений - помнить о подвиге народа, сохранившего мир и свободу страны. Низкий поклон и слова искренней благодарности победителям!
Р.В. БУСАРГИН, врио губернатора Саратовской области.
-
14:57 22 июняСостоялся митинг в день 85-летия начала войны
- #Романовский район
- # митинг
- # День памяти и скорби
- # начало Великой Отечественной войны
-
9:03 22 июня22 июня – День памяти и скорби
- #памятная дата
- # День памяти и скорби
-
9:03 22 июняОбращение губернатора Романа Бусаргина по случаю Дня памяти и скорби
- #губернатор Саратовской области
- # Роман Бусаргин
- # День памяти и скорби
-
9:03 21 июняПоздравление губернатора с Днем медицинского работника
- #губернатор Саратовской области
- # Роман Бусаргин
- # День медицинского работника
- # поздравление