По поручению губернатора прошел прием граждан
9:02
2 марта 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Прошел общеобластной прием граждан. По поручению губернатора Саратовской области Романа Викторовича Бусаргина его провели зампреды, министры, руководители различных структур и главы всех районов.
В Романовском районе личный прием граждан провела первый заместитель главы администрации МР Наталья Петровна Рябинина. На прием обратился житель Романовского района по вопросу уличного освещения. Вопрос взят на контроль и будет решен в ближайшее время.
По информации администрации района.
В Романовском районе личный прием граждан провела первый заместитель главы администрации МР Наталья Петровна Рябинина. На прием обратился житель Романовского района по вопросу уличного освещения. Вопрос взят на контроль и будет решен в ближайшее время.
По информации администрации района.
-
14:57 22 июняСостоялся митинг в день 85-летия начала войныРомановский район
- # митинг
- # День памяти и скорби
- # начало Великой Отечественной войны
-
9:03 22 июняОбращение губернатора Романа Бусаргина по случаю Дня памяти и скорбигубернатор Саратовской области
- # Роман Бусаргин
- # День памяти и скорби
-
11:36 21 июняПанков обсудил с однопартийцами развитие Балашовского, Романовского и Красноармейского районов
- #депутат Госдумы
- # Николай Панков
- # Романовский район
- # Единая Россия
-
9:03 21 июняПоздравление губернатора с Днем медицинского работникагубернатор Саратовской области
- # Роман Бусаргин
- # День медицинского работника
- # поздравление