Романовские борцы успешно выступили на турнире
9:00
23 марта 2026
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Юные самбисты Романовской ДЮСШ вновь порадовали своим успешным выступлением на межрегиональном турнире по самбо.
В Саратове состоялся масштабный межрегиональный турнир по самбо среди юношей и девушек. В этих зрелищных соревнованиях приняли участие около 120 спортсменов из различных регионов России. Романовская команда была представлена на турнире шестью талантливыми спортсменами разных возрастных категорий: 2010, 2011, 2013 и 2016 годов рождения. Юные самбисты продемонстрировали отличную спортивную подготовку и волю к победе. Так, на ковре блестящий результат показал Артем Баласанян, завоевавший золотую медаль турнира. Не менее впечатляющим для зрителей стало выступление Андрея Мурнаева, этому спортсмену удалось попасть в число призеров дважды, по результатам он стал обладателем серебряной и бронзовой медалей. Бронзовые награды также завоевали: Владимир Щукин, Андрей Лобачев, Егор Булдыгин.
Отметим, что успешное выступление наших спортсменов на столь представительном турнире - это не только личная заслуга каждого спортсмена, но и результат упорного труда тренерского состава и их помощников. Такие достижения вдохновляют молодых спортсменов на новые победы и подтверждают высокий уровень развития самбо в нашем районе.
Желаем нашим спортсменам дальнейших успехов и новых ярких побед на спортивных аренах!
Р. Пчелинцев, директор Романовской ДЮСШ.
В Саратове состоялся масштабный межрегиональный турнир по самбо среди юношей и девушек. В этих зрелищных соревнованиях приняли участие около 120 спортсменов из различных регионов России. Романовская команда была представлена на турнире шестью талантливыми спортсменами разных возрастных категорий: 2010, 2011, 2013 и 2016 годов рождения. Юные самбисты продемонстрировали отличную спортивную подготовку и волю к победе. Так, на ковре блестящий результат показал Артем Баласанян, завоевавший золотую медаль турнира. Не менее впечатляющим для зрителей стало выступление Андрея Мурнаева, этому спортсмену удалось попасть в число призеров дважды, по результатам он стал обладателем серебряной и бронзовой медалей. Бронзовые награды также завоевали: Владимир Щукин, Андрей Лобачев, Егор Булдыгин.
Отметим, что успешное выступление наших спортсменов на столь представительном турнире - это не только личная заслуга каждого спортсмена, но и результат упорного труда тренерского состава и их помощников. Такие достижения вдохновляют молодых спортсменов на новые победы и подтверждают высокий уровень развития самбо в нашем районе.
Желаем нашим спортсменам дальнейших успехов и новых ярких побед на спортивных аренах!
Р. Пчелинцев, директор Романовской ДЮСШ.
-
10:43 22 июняВячеслав Володин: ВЕРЬТЕ ТОЛЬКО ДЕЛАМ!
- #председатель Государственной Думы
- # Вячеслав Володин
- # Саратовская область
-
9:03 22 июняОбращение губернатора Романа Бусаргина по случаю Дня памяти и скорби
- #губернатор Саратовской области
- # Роман Бусаргин
- # День памяти и скорби
-
9:04 21 июняПоздравление А.В. Антонова с Днем медицинского работника
- #председатель Саратовской областной думы
- # А.В. Антонов
- # День медицинского работника
- # поздравление
-
9:03 21 июняПоздравление губернатора с Днем медицинского работника
- #губернатор Саратовской области
- # Роман Бусаргин
- # День медицинского работника
- # поздравление