Романовские спортсмены приняли участие в первенстве региона по легкой атлетике
9:00
13 января 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В г. Саратове проходило зимнее первенство Саратовской области по легкой атлетике среди ребят 2008-2009 годов рождения. Прошло оно на стадионе «Волга». В первенстве приняли участие спортсмены из городов: Саратова, Энгельса, Балаково, Балашова, Петровска, Пугачева, а также других районов области, в том числе и из Романовского. На состязаниях нашу ДЮСШ представляли воспитанники отделения легкой атлетики. Ребята прибыли подготовленными, настроенными на спортивные победы и также завоевали в спортивной борьбе несколько наград. В беге на дистанциях в 60 и 200 метров среди юношей 2 место занял Каныгин Вадим, а на дистанции в 3000 метров среди девушек 3 место выиграла Бирюкова Дарья. Соколянская Алиса стала третьей на дистанции в 400 метров.
Р. Пчелинцев, директор Романовской ДЮСШ.
Р. Пчелинцев, директор Романовской ДЮСШ.
-
10:43 22 июняВячеслав Володин: ВЕРЬТЕ ТОЛЬКО ДЕЛАМ!
- #председатель Государственной Думы
- # Вячеслав Володин
- # Саратовская область
-
9:03 22 июняОбращение губернатора Романа Бусаргина по случаю Дня памяти и скорби
- #губернатор Саратовской области
- # Роман Бусаргин
- # День памяти и скорби
-
9:04 21 июняПоздравление А.В. Антонова с Днем медицинского работника
- #председатель Саратовской областной думы
- # А.В. Антонов
- # День медицинского работника
- # поздравление
-
9:03 21 июняПоздравление губернатора с Днем медицинского работника
- #губернатор Саратовской области
- # Роман Бусаргин
- # День медицинского работника
- # поздравление