Романовцы участвовали в первенстве Лысогорского района по самбо
9:00
14 января 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В р.п. Лысые Горы Саратовской области проходило открытое первенство Лысогорского муниципального района по самбо. Романовские борцы были приглашены на состязания. В этом фестивале борьбы приняли участие 3 наших борцов, и никто из них не остался без награды. Так, наша Нечаева София стала победителем, а Погребенный Сергей и Елин Серафим заняли вторые места в своих категориях.
Р. Пчелинцев, директор Романовской ДЮСШ.
Р. Пчелинцев, директор Романовской ДЮСШ.
-
10:43 22 июняВячеслав Володин: ВЕРЬТЕ ТОЛЬКО ДЕЛАМ!
- #председатель Государственной Думы
- # Вячеслав Володин
- # Саратовская область
-
12:39 19 июняБолее 40 тысяч человек стали участниками масштабной конференции «Малая Родина — большая любовь»Саратовская область
- # региональная конференция «Малая Родина — большая любовь»
-
10:41 19 июняВ пятницу, 26 июня, жителей Саратовской области ждет самое яркое карьерное событие этого лета!Саратовская область
- # Всероссийская ярмарка трудоустройства
- # «Работа России. Время возможностей»
-
9:02 19 июняГубернатор потребовал обеспечить безопасный отдых саратовцев у водыСаратовская область
- # губернатор Роман Бусаргин
- # безопасный отдых у воды