Самбисты района начали новый сезон
9:00
29 сентября 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В новом учебном году только начались занятия в школах. Но не успели отзвенеть первые звонки, а юные спортсмены - самбисты из Романовской ДЮСШ уже начали новый соревновательный сезон.
И начался он довольно удачно поездкой на соревнования на другой край Саратовской области в село Ивантеевка, где двое наших земляков показали достойную борьбу. В результате состязаний Владимир Самородов стал победителем, заняв первое место, а Серафим Елин - серебряным призером в своих категориях.
Так получилось, что эти ребята еще находились на соревнованиях, а наша красавица София Нечаева приняла участие в 3 этапе Прихоперской лиги самбо в г. Балашове, где по достоинству заняла второе место.
Всего через неделю тренировок ребята снова выезжают на соревнования по самбо, теперь в г. Саратов, где проводился межрегиональный турнир. Здесь в результате серьезных схваток с борцами из других регионов, различного уровня подготовки, романовцы смогли занять первые места. Это: Артем Баласанян, Владимир Самородов, Владимир Щукин и София Нечаева, а наш Серафим Елин стал вторым в своей категории.
Успешное начало старших ребят поддержали и ребята помладше. Юные борцы 2014 года рождения приняли участие в 3 этапе Кубка «Юность Хопра», соревнования прошли в г. Балашове. Артем Князев и Дмитрий Барышев заняли вторые места в своих весовых категориях.
Желаем всем спортсменам не останавливаться на достигнутом, дальнейших побед и успехов в учебе.
Р. Пчелинцев, директор ДЮСШ.
И начался он довольно удачно поездкой на соревнования на другой край Саратовской области в село Ивантеевка, где двое наших земляков показали достойную борьбу. В результате состязаний Владимир Самородов стал победителем, заняв первое место, а Серафим Елин - серебряным призером в своих категориях.
Так получилось, что эти ребята еще находились на соревнованиях, а наша красавица София Нечаева приняла участие в 3 этапе Прихоперской лиги самбо в г. Балашове, где по достоинству заняла второе место.
Всего через неделю тренировок ребята снова выезжают на соревнования по самбо, теперь в г. Саратов, где проводился межрегиональный турнир. Здесь в результате серьезных схваток с борцами из других регионов, различного уровня подготовки, романовцы смогли занять первые места. Это: Артем Баласанян, Владимир Самородов, Владимир Щукин и София Нечаева, а наш Серафим Елин стал вторым в своей категории.
Успешное начало старших ребят поддержали и ребята помладше. Юные борцы 2014 года рождения приняли участие в 3 этапе Кубка «Юность Хопра», соревнования прошли в г. Балашове. Артем Князев и Дмитрий Барышев заняли вторые места в своих весовых категориях.
Желаем всем спортсменам не останавливаться на достигнутом, дальнейших побед и успехов в учебе.
Р. Пчелинцев, директор ДЮСШ.
-
14:57 22 июняСостоялся митинг в день 85-летия начала войныРомановский район
- # митинг
- # День памяти и скорби
- # начало Великой Отечественной войны
-
11:36 21 июняПанков обсудил с однопартийцами развитие Балашовского, Романовского и Красноармейского районов
- #депутат Госдумы
- # Николай Панков
- # Романовский район
- # Единая Россия
-
9:30 19 июняПроводится общероссийская акция «Время Независимых»Романовский район
- # МО МВД России «Балашовский»
- # акция «Время Независимых»
-
9:00 14 июняПрошел концерт для жителей поселка КрасноармейскийРомановский район
- # Красноармейский
- # ансамбль «Поющие сердца»
- # концерт