Сотрудники и получатели социальных услуг КЦСОН сдали нормативы ГТО
9:00
13 декабря 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Сдача нормативов ГТО стала популярна не только среди учащихся и молодежи в Романовском районе, но и среди трудовых коллективов и граждан пожилого возраста. Свою лепту в это движение внесли работники и обслуживаемые Романовского центра социального обслуживания населения. Цель данного мероприятия – проверить физическую подготовку, поэтому на базе Романовской СОШ собрались сотрудники разных возрастных категорий и получатели социальных услуг, желающие проверить свои возможности. Под внимательным контролем наставников участники сдали нормативы ГТО. Есть там дисциплины и на силу, и на скорость, и на выносливость, у всех, конечно, разная физическая подготовка, но всегда есть к чему стремиться. Самому старшему участнику этого мероприятия было 88 лет.
Занятия спортом помогают провести время активно и с пользой для здоровья.
Занятия спортом помогают провести время активно и с пользой для здоровья.
-
14:57 22 июняСостоялся митинг в день 85-летия начала войныРомановский район
- # митинг
- # День памяти и скорби
- # начало Великой Отечественной войны
-
11:36 21 июняПанков обсудил с однопартийцами развитие Балашовского, Романовского и Красноармейского районов
- #депутат Госдумы
- # Николай Панков
- # Романовский район
- # Единая Россия
-
9:30 19 июняПроводится общероссийская акция «Время Независимых»Романовский район
- # МО МВД России «Балашовский»
- # акция «Время Независимых»
-
9:00 19 июняЖительница района отметила 101 год
- #Романовка
- # КЦСОН
- # знаменательная дата
- # поздравления