Создали букеты своими руками, чтобы порадовать горожанок
8:47
10 марта 2026
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Волонтеры регионального центра "Молодежь Плюс" присоединились ко Всероссийской акции "Вам, любимые", стартовавшей накануне 8 марта. Яркие и сочные тюльпаны активисты сложили из бумаги. И с цветочными композициями вышли на центральные улицы города. Вместе с цветами жительницы Саратова получали поздравления с Международным женским днем.
Как отметили сами волонтеры, подобные акции стали доброй традицией накануне государственных праздников.
"Наш центр реализует программу "Добрый четверг" , где мы с ребятами проводим тематические занятия, в том числе занимаемся оригами. Вот и решили в этом году порадовать наших женщин в таком формате. Праздник добрый , светлый поэтому дарим сегодня частичку тепла с нашими яркими цветами", - рассказала Татьяна Шахрей, руководитель ресурсного центра развития добровольчества регионального центра "Молодежь+".
Как отметили сами волонтеры, подобные акции стали доброй традицией накануне государственных праздников.
"Наш центр реализует программу "Добрый четверг" , где мы с ребятами проводим тематические занятия, в том числе занимаемся оригами. Вот и решили в этом году порадовать наших женщин в таком формате. Праздник добрый , светлый поэтому дарим сегодня частичку тепла с нашими яркими цветами", - рассказала Татьяна Шахрей, руководитель ресурсного центра развития добровольчества регионального центра "Молодежь+".
-
10:43 22 июняВячеслав Володин: ВЕРЬТЕ ТОЛЬКО ДЕЛАМ!
- #председатель Государственной Думы
- # Вячеслав Володин
- # Саратовская область
-
9:03 22 июняОбращение губернатора Романа Бусаргина по случаю Дня памяти и скорби
- #губернатор Саратовской области
- # Роман Бусаргин
- # День памяти и скорби
-
9:04 21 июняПоздравление А.В. Антонова с Днем медицинского работника
- #председатель Саратовской областной думы
- # А.В. Антонов
- # День медицинского работника
- # поздравление
-
9:03 21 июняПоздравление губернатора с Днем медицинского работника
- #губернатор Саратовской области
- # Роман Бусаргин
- # День медицинского работника
- # поздравление