В новом здании саратовской детской больницы начали принимать пациентов
9:02
26 февраля 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Саратовская областная детская клиническая больница переехала в новое здание и уже приняла первых маленьких пациентов.
До реконструкции в медучреждении в тесных палатах размещались по 7-12 человек, не было условий для совместного пребывания родителей с детьми во время лечения.
За помощью в создании современного медицинского центра жители обратились к председателю Госдумы Вячеславу Володину.
Вместо старого трехэтажного здания 1930-х годов был возведен новый семиэтажный корпус. В нем просторные светлые палаты и современное оборудование, как диагностическое, так и лечебное.
«Регион 64».
До реконструкции в медучреждении в тесных палатах размещались по 7-12 человек, не было условий для совместного пребывания родителей с детьми во время лечения.
За помощью в создании современного медицинского центра жители обратились к председателю Госдумы Вячеславу Володину.
Вместо старого трехэтажного здания 1930-х годов был возведен новый семиэтажный корпус. В нем просторные светлые палаты и современное оборудование, как диагностическое, так и лечебное.
«Регион 64».
-
10:43 22 июняВячеслав Володин: ВЕРЬТЕ ТОЛЬКО ДЕЛАМ!
- #председатель Государственной Думы
- # Вячеслав Володин
- # Саратовская область
-
12:39 19 июняБолее 40 тысяч человек стали участниками масштабной конференции «Малая Родина — большая любовь»Саратовская область
- # региональная конференция «Малая Родина — большая любовь»
-
10:41 19 июняВ пятницу, 26 июня, жителей Саратовской области ждет самое яркое карьерное событие этого лета!Саратовская область
- # Всероссийская ярмарка трудоустройства
- # «Работа России. Время возможностей»
-
9:02 19 июняГубернатор потребовал обеспечить безопасный отдых саратовцев у водыСаратовская область
- # губернатор Роман Бусаргин
- # безопасный отдых у воды