В праздничные дни поликлиники области будут работать в режиме «выходного дня»
11:11
27 декабря 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Поликлиники области с 29 декабря 2024 года по 8 января 2025 года будут работать в режиме «выходного дня» – с 09.00 до 14.00. Вызвать врача на дом можно до 13.00.
В поликлиниках будут организованы дежурства врачей.
С 18:00 обратиться за помощью можно будет по телефонам дежурного Центра медицины катастроф: 8(8452)79-93-12, 79-93-13.
При возникновении экстренных случаев скорую помощь можно будет вызвать по телефонам: "03" (со стационарного телефона), "103" (с мобильного), круглосуточно.
Экстренные службы и учреждения стационарного типа продолжат работу в круглосуточном режиме.
В поликлиниках будут организованы дежурства врачей.
С 18:00 обратиться за помощью можно будет по телефонам дежурного Центра медицины катастроф: 8(8452)79-93-12, 79-93-13.
При возникновении экстренных случаев скорую помощь можно будет вызвать по телефонам: "03" (со стационарного телефона), "103" (с мобильного), круглосуточно.
Экстренные службы и учреждения стационарного типа продолжат работу в круглосуточном режиме.
-
10:43 22 июняВячеслав Володин: ВЕРЬТЕ ТОЛЬКО ДЕЛАМ!
- #председатель Государственной Думы
- # Вячеслав Володин
- # Саратовская область
-
12:39 19 июняБолее 40 тысяч человек стали участниками масштабной конференции «Малая Родина — большая любовь»Саратовская область
- # региональная конференция «Малая Родина — большая любовь»
-
10:41 19 июняВ пятницу, 26 июня, жителей Саратовской области ждет самое яркое карьерное событие этого лета!Саратовская область
- # Всероссийская ярмарка трудоустройства
- # «Работа России. Время возможностей»
-
9:02 19 июняГубернатор потребовал обеспечить безопасный отдых саратовцев у водыСаратовская область
- # губернатор Роман Бусаргин
- # безопасный отдых у воды