В Романовке состоялся Новогодний турнир по самбо
9:00
2 января 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Прекрасное настроение, а также спортивный задор, накал спортивных эмоций испытали тренеры, юные спортсмены и, конечно, их родители на состоявшемся в Романовке Новогоднем турнире по борьбе самбо. Настроение во время схваток ребят было отличное, боевое и в целом все прошло здорово и по-спортивному весело, что называется «со знаком +»!
Гостей на турнир к нам прибыло действительно много из разных районов. Одних юных борцов-участников было более 50–ти. Они приехали из с. Подгорное Романовского района, г. Балашова, с. Лесное Балашовского района, г. Балашова, р.п. Самойловка, г. Аркадака. Перед началом соревнований юных спортсменов с началом турнира поздравили: глава Романовского района А.И. Щербаков, начальник управления образования администрации района Л.А. Дедова, зав. сектором по делам молодежи, спорту и туризму администрации МР А.Н. Кислицын. Организацией спортивного праздника занимались наши замечательные тренеры – А.В. Гребенщиков и директор Романовской ДЮСШ Р.И. Пчелинцев. На ковре работали наши рефери Егор Пчелинцев и Вика Медведева. У нас, романовцев (Романовской ДЮСШ), больше всего медалей, есть свои победители и в разных номинациях.
Болеем за наших ребят! Пусть у юных самбистов и у их родителей все будет хорошо и с наступающим Новым годом всех!
О. Славин.
Гостей на турнир к нам прибыло действительно много из разных районов. Одних юных борцов-участников было более 50–ти. Они приехали из с. Подгорное Романовского района, г. Балашова, с. Лесное Балашовского района, г. Балашова, р.п. Самойловка, г. Аркадака. Перед началом соревнований юных спортсменов с началом турнира поздравили: глава Романовского района А.И. Щербаков, начальник управления образования администрации района Л.А. Дедова, зав. сектором по делам молодежи, спорту и туризму администрации МР А.Н. Кислицын. Организацией спортивного праздника занимались наши замечательные тренеры – А.В. Гребенщиков и директор Романовской ДЮСШ Р.И. Пчелинцев. На ковре работали наши рефери Егор Пчелинцев и Вика Медведева. У нас, романовцев (Романовской ДЮСШ), больше всего медалей, есть свои победители и в разных номинациях.
Болеем за наших ребят! Пусть у юных самбистов и у их родителей все будет хорошо и с наступающим Новым годом всех!
О. Славин.
-
9:00 19 июняЖительница района отметила 101 годРомановка
- # КЦСОН
- # знаменательная дата
- # поздравления
-
9:02 18 июняВ Романовке почтили память Святителя ЛукиРомановка
- # День памяти Святителя Луки Симферопольского и Крымского (В.Ф. Войно-Ясенецкого)
- # мероприятие
-
9:02 17 июняВ Романовском Доме культуры торжественно отметили День РоссииРомановка
- # Дом культуры
- # торжественное мероприятие
-
9:00 16 июняВ детской школе искусств прошел выпускной вечерРомановка
- # детская школа искусств
- # выпускной вечер