В Романовском районе проходит месячник по благоустройству
9:02
28 сентября 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В соответствии с постановлением губернатора Саратовской области Р.В. Бусаргина в регионе объявлен месячник по благоустройству. Пришло время традиционно приступить к очистке придомовых и общественных территорий. С 18 сентября по 18 октября 2025 года будет длиться месячник по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов Романовского муниципального района.
В нашем поселке состоялся масштабный субботник по благоустройству, в котором приняли участие представители различных организаций. Это мероприятие стало примером нашего единства и заботы о малой родине. Сотрудники отдела культуры и кино администрации района одними из первых вышли на уборку территории у центрального парка, кинотеатра. Пусть радует глаз приходящих сюда людей чистота и порядок. Сотрудники редакции газеты «Романовский Восход» также приняли участие в общеобластном субботнике. Убрали прилегающую территорию, очистили цветочные клумбы. Это поможет не только улучшить внешний вид перед учреждением, но и создать более приятную атмосферу для наших друзей.
Учащиеся Романовской СОШ им. И.В. Серещенко вместе с педагогами приняли участие в общеобластном субботнике по уборке территории. Собрана сорная растительность, летние цветы, убраны газоны и прилегающая территория. Ребята приступили к субботнику с энтузиазмом: ученики и учителя привели в порядок школьный двор, спортивную площадку, частично вскопали газоны. Это стало отличным уроком по экологии для подрастающего поколения.
В рамках осеннего месячника по благоустройству, объявленного губернатором Саратовской области Романом Бусаргиным, сотрудники администрации района участвовали в уборке центральной площади поселка, сотрудники управления образования убрали прилегающую общественную территорию, работники МУ ДО “ДПиШ” привели в порядок территорию учреждения, очистили от опавших листьев и сухой травы, убрали мусор с территории памятника воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
Субботник объединил людей разных возрастов и профессий, показав, что совместными усилиями можно сделать поселок красивее и уютнее. Каждый внес свой вклад, и результат превосходит ожидания. Только общими усилиями можно добиться значимых результатов в деле благоустройства и сохранения окружающей среды.
Администрация Романовского МР приглашает всех жителей внести свой вклад в благоустройство дворов, парков, территорий предприятий, организаций, учебных заведений.
О. Славин.
В нашем поселке состоялся масштабный субботник по благоустройству, в котором приняли участие представители различных организаций. Это мероприятие стало примером нашего единства и заботы о малой родине. Сотрудники отдела культуры и кино администрации района одними из первых вышли на уборку территории у центрального парка, кинотеатра. Пусть радует глаз приходящих сюда людей чистота и порядок. Сотрудники редакции газеты «Романовский Восход» также приняли участие в общеобластном субботнике. Убрали прилегающую территорию, очистили цветочные клумбы. Это поможет не только улучшить внешний вид перед учреждением, но и создать более приятную атмосферу для наших друзей.
Учащиеся Романовской СОШ им. И.В. Серещенко вместе с педагогами приняли участие в общеобластном субботнике по уборке территории. Собрана сорная растительность, летние цветы, убраны газоны и прилегающая территория. Ребята приступили к субботнику с энтузиазмом: ученики и учителя привели в порядок школьный двор, спортивную площадку, частично вскопали газоны. Это стало отличным уроком по экологии для подрастающего поколения.
В рамках осеннего месячника по благоустройству, объявленного губернатором Саратовской области Романом Бусаргиным, сотрудники администрации района участвовали в уборке центральной площади поселка, сотрудники управления образования убрали прилегающую общественную территорию, работники МУ ДО “ДПиШ” привели в порядок территорию учреждения, очистили от опавших листьев и сухой травы, убрали мусор с территории памятника воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
Субботник объединил людей разных возрастов и профессий, показав, что совместными усилиями можно сделать поселок красивее и уютнее. Каждый внес свой вклад, и результат превосходит ожидания. Только общими усилиями можно добиться значимых результатов в деле благоустройства и сохранения окружающей среды.
Администрация Романовского МР приглашает всех жителей внести свой вклад в благоустройство дворов, парков, территорий предприятий, организаций, учебных заведений.
О. Славин.
-
9:11 23 июняПарк покорителей космоса приглашает в путешествие по страницам историиСаратовская область
- # Парк покорителей космоса
- # фотовыставка «Космос всегда мечта»
-
14:57 22 июняСостоялся митинг в день 85-летия начала войныРомановский район
- # митинг
- # День памяти и скорби
- # начало Великой Отечественной войны
-
10:43 22 июняВячеслав Володин: ВЕРЬТЕ ТОЛЬКО ДЕЛАМ!
- #председатель Государственной Думы
- # Вячеслав Володин
- # Саратовская область
-
11:36 21 июняПанков обсудил с однопартийцами развитие Балашовского, Романовского и Красноармейского районов
- #депутат Госдумы
- # Николай Панков
- # Романовский район
- # Единая Россия