В селе Подгорное простились с бойцом СВО
9:03
14 сентября 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В Романовском районе проводили в последний путь еще одного нашего парня, погибшего в боях за Отчизну. Жители села Подгорное простились с Владимиром Александровичем Рангуловым, который героически воевал и погиб в ходе специальной военной операции.
Владимир заключил контракт с МО РФ и доблестно защищал родную землю от врага. Находясь в Донецкой народной республике, при выполнении поставленной боевой задачи он проявил мужество и стойкость, присущие российскому воину. Владимир Рангулов за героизм, проявленный при выполнении боевой задачи, награжден Орденом Мужества (посмертно).
Для прощания с бойцом в Романовский район прибыл представитель правительства области зам. министра спорта и молодежной политики А.В. Абросимов, выразивший соболезнование от имени губернатора региона Р.В. Бусаргина. На церемонии прощания присутствовали родные и друзья погибшего. Слова соболезнования выразили: военком г. Балашова, Балашовского и Романовского районов Ю.А. Моисейченко, глава Романовского района А.И. Щербаков и глава Подгорненского МО М.А. Иванова.
- Выражаю глубокие соболезнования родным и близким Владимира Рангулова, - сказал на прощальном митинге А.И. Щербаков. - Мы скорбим вместе с вами! Владимир мужественно исполнял свой долг, защищая мирное население и нашу страну. Для нас он навсегда останется примером мужества и отваги! Вечная память и вечная слава защитнику Отечества!
О. Славин.
Владимир заключил контракт с МО РФ и доблестно защищал родную землю от врага. Находясь в Донецкой народной республике, при выполнении поставленной боевой задачи он проявил мужество и стойкость, присущие российскому воину. Владимир Рангулов за героизм, проявленный при выполнении боевой задачи, награжден Орденом Мужества (посмертно).
Для прощания с бойцом в Романовский район прибыл представитель правительства области зам. министра спорта и молодежной политики А.В. Абросимов, выразивший соболезнование от имени губернатора региона Р.В. Бусаргина. На церемонии прощания присутствовали родные и друзья погибшего. Слова соболезнования выразили: военком г. Балашова, Балашовского и Романовского районов Ю.А. Моисейченко, глава Романовского района А.И. Щербаков и глава Подгорненского МО М.А. Иванова.
- Выражаю глубокие соболезнования родным и близким Владимира Рангулова, - сказал на прощальном митинге А.И. Щербаков. - Мы скорбим вместе с вами! Владимир мужественно исполнял свой долг, защищая мирное население и нашу страну. Для нас он навсегда останется примером мужества и отваги! Вечная память и вечная слава защитнику Отечества!
О. Славин.
-
14:57 22 июняСостоялся митинг в день 85-летия начала войныРомановский район
- # митинг
- # День памяти и скорби
- # начало Великой Отечественной войны
-
11:36 21 июняПанков обсудил с однопартийцами развитие Балашовского, Романовского и Красноармейского районов
- #депутат Госдумы
- # Николай Панков
- # Романовский район
- # Единая Россия
-
9:30 19 июняПроводится общероссийская акция «Время Независимых»Романовский район
- # МО МВД России «Балашовский»
- # акция «Время Независимых»
-
9:00 14 июняПрошел концерт для жителей поселка КрасноармейскийРомановский район
- # Красноармейский
- # ансамбль «Поющие сердца»
- # концерт