Володин: новая областная противотуберкулезная больница должна заработать весной 2024 года
10:47
9 июня 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Нынешний противотуберкулезный диспансер находится в центре города, в здании дореволюционной постройки, тесные палаты располагаются в приспособленных помещениях.
На строительство медицинского учреждения были выделены средства из федерального бюджета.
Вячеслав Володин поставил задачи перед ответственными за реализацию проекта:
в сентябре закончить строительно-монтажные работы;
в октябре завершить благоустройство территории;
в ноябре начать внутренние отделочные работы и установку оборудования;
в апреле следующего года больница должна заработать.
Медицинское учреждение возводят в Елшанке недалеко от нового инфекционного центра.
-
10:43 22 июняВячеслав Володин: ВЕРЬТЕ ТОЛЬКО ДЕЛАМ!
- #председатель Государственной Думы
- # Вячеслав Володин
- # Саратовская область
-
9:03 22 июняОбращение губернатора Романа Бусаргина по случаю Дня памяти и скорби
- #губернатор Саратовской области
- # Роман Бусаргин
- # День памяти и скорби
-
9:04 21 июняПоздравление А.В. Антонова с Днем медицинского работника
- #председатель Саратовской областной думы
- # А.В. Антонов
- # День медицинского работника
- # поздравление
-
9:03 21 июняПоздравление губернатора с Днем медицинского работника
- #губернатор Саратовской области
- # Роман Бусаргин
- # День медицинского работника
- # поздравление