Володин о новом онкоцентре: в начале ноября здание будет передано врачам
10:35
14 октября 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Вячеслав Володин осмотрел новый онкоцентр в Саратове, возведение которого завершается. Строители заверили, что сдадут объект до 5 ноября. После лицензирования, решения вопросов с документацией высокотехнологичная клиника начнет принимать пациентов.
Благодаря появлению долгожданной современной онкологической больницы жителям области больше не придется ездить в другие города за медицинской помощью. За пределы региона на диагностику сейчас вынуждены уезжать около 2,5 тысяч человек.
«Именно ради этих людей мы строили онкоцентр», – сказал Володин.
Здесь предусмотрены «умные» операционные, современнейшее оборудование и лаборатории, комфортабельные палаты и гостиница для жителей из отдаленных районов. Создано поликлиническое отделение на 300 посещений в смену, реанимационное отделение. Работать в онкоцентре будут порядка 700 человек – врачи и медицинский персонал.
-
10:43 22 июняВячеслав Володин: ВЕРЬТЕ ТОЛЬКО ДЕЛАМ!председатель Государственной Думы
- # Вячеслав Володин
- # Саратовская область
-
9:03 22 июняОбращение губернатора Романа Бусаргина по случаю Дня памяти и скорби
- #губернатор Саратовской области
- # Роман Бусаргин
- # День памяти и скорби
-
9:04 21 июняПоздравление А.В. Антонова с Днем медицинского работника
- #председатель Саратовской областной думы
- # А.В. Антонов
- # День медицинского работника
- # поздравление
-
9:03 21 июняПоздравление губернатора с Днем медицинского работника
- #губернатор Саратовской области
- # Роман Бусаргин
- # День медицинского работника
- # поздравление