Володин: высокотехнологичный онкоцентр построен в регионе
10:28
11 ноября 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Завершились строительные работы в новом онкоцентре. В настоящее время идет приемка, затем будет проведено лицензирование и получены разрешительные документы. После этого высокотехнологичный медцентр начнет принимать пациентов.
С вводом долгожданной современной онкологической больницы жителям области больше не придется ездить в другие города за медицинской помощью.
В онкоцентре предусмотрены «умные» операционные, современнейшее оборудование и лаборатории, комфортабельные палаты и гостиница для жителей из отдаленных районов. Создано поликлиническое отделение.
-
10:43 22 июняВячеслав Володин: ВЕРЬТЕ ТОЛЬКО ДЕЛАМ!председатель Государственной Думы
- # Вячеслав Володин
- # Саратовская область
-
9:03 22 июняОбращение губернатора Романа Бусаргина по случаю Дня памяти и скорби
- #губернатор Саратовской области
- # Роман Бусаргин
- # День памяти и скорби
-
9:04 21 июняПоздравление А.В. Антонова с Днем медицинского работника
- #председатель Саратовской областной думы
- # А.В. Антонов
- # День медицинского работника
- # поздравление
-
9:03 21 июняПоздравление губернатора с Днем медицинского работника
- #губернатор Саратовской области
- # Роман Бусаргин
- # День медицинского работника
- # поздравление