Володин – жителям региона: жду от вас предложений по развитию саратовского ж/д вокзала
10:53
21 июля 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Он отметил, что это лицо города, так же как и аэропорт «Гагарин», который уже можно назвать лучшим среди многих. Однако к состоянию вокзала возникает много нареканий у жителей.
«Необходим ремонт, реконструкция. Надо продумать все начиная от парковки, от подходов к железнодорожному вокзалу», – отметил Вячеслав Володин.
Высказать свои предложения вы можете в комментариях под постом в паблике «Володин Саратов». Они будут обязательно учтены при подготовке к совещанию по развитию ж/д вокзала.
Источник: телеграм-канал Володин Саратов.
https://disk.yandex.ru/d/PeskRX6ioQyldQ
-
10:43 22 июняВячеслав Володин: ВЕРЬТЕ ТОЛЬКО ДЕЛАМ!
- #председатель Государственной Думы
- # Вячеслав Володин
- # Саратовская область
-
9:03 22 июняОбращение губернатора Романа Бусаргина по случаю Дня памяти и скорби
- #губернатор Саратовской области
- # Роман Бусаргин
- # День памяти и скорби
-
9:04 21 июняПоздравление А.В. Антонова с Днем медицинского работника
- #председатель Саратовской областной думы
- # А.В. Антонов
- # День медицинского работника
- # поздравление
-
9:03 21 июняПоздравление губернатора с Днем медицинского работника
- #губернатор Саратовской области
- # Роман Бусаргин
- # День медицинского работника
- # поздравление