Вячеслав Володин: чиновники должны идти во дворы и узнавать о проблемах людей
15:46
28 апреля 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Многие чиновники получают сообщения о волнующих людей вопросах от помощников. А теперь в свои отпуска они пойдут во дворы, будут встречаться с людьми, поедут в районы области, куда не ездили годами.
Только так и должна работать исполнительная власть: встречи с людьми, поиск путей решения проблем.
Со своей стороны, постараюсь также не снижать активность в работе. У нас в области много вопросов, их надо решать. Все формы для этого хороши», – заявил Вячеслав Володин.
-
10:43 22 июняВячеслав Володин: ВЕРЬТЕ ТОЛЬКО ДЕЛАМ!
- #председатель Государственной Думы
- # Вячеслав Володин
- # Саратовская область
-
12:39 19 июняБолее 40 тысяч человек стали участниками масштабной конференции «Малая Родина — большая любовь»Саратовская область
- # региональная конференция «Малая Родина — большая любовь»
-
10:41 19 июняВ пятницу, 26 июня, жителей Саратовской области ждет самое яркое карьерное событие этого лета!Саратовская область
- # Всероссийская ярмарка трудоустройства
- # «Работа России. Время возможностей»
-
9:02 19 июняГубернатор потребовал обеспечить безопасный отдых саратовцев у водыСаратовская область
- # губернатор Роман Бусаргин
- # безопасный отдых у воды