Запрет выхода на лед водоёмов вводится в Саратовской области
9:04
10 ноября 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
С 25 ноября жителям региона будет запрещено выходить на лед. Соответствующее постановление (https://t.me/pool_64/3715) подписал Губернатор области Роман Бусаргин.
Запрет будет вводиться два раза в год – осенью во время ледостава на срок, пока лед не обретет достаточную прочность, а также весной – в период таяния до окончания прохождения паводка.
За выход на лед в период действия запрета гражданам грозит административный штраф в размере двух тысяч рублей.
После того, как лед окрепнет, выходить на лед нельзя будет только в тех местах, где установлены запрещающие знаки.
Запрет будет вводиться два раза в год – осенью во время ледостава на срок, пока лед не обретет достаточную прочность, а также весной – в период таяния до окончания прохождения паводка.
За выход на лед в период действия запрета гражданам грозит административный штраф в размере двух тысяч рублей.
После того, как лед окрепнет, выходить на лед нельзя будет только в тех местах, где установлены запрещающие знаки.
-
10:43 22 июняВячеслав Володин: ВЕРЬТЕ ТОЛЬКО ДЕЛАМ!
- #председатель Государственной Думы
- # Вячеслав Володин
- # Саратовская область
-
12:39 19 июняБолее 40 тысяч человек стали участниками масштабной конференции «Малая Родина — большая любовь»Саратовская область
- # региональная конференция «Малая Родина — большая любовь»
-
10:41 19 июняВ пятницу, 26 июня, жителей Саратовской области ждет самое яркое карьерное событие этого лета!Саратовская область
- # Всероссийская ярмарка трудоустройства
- # «Работа России. Время возможностей»
-
9:02 19 июняГубернатор потребовал обеспечить безопасный отдых саратовцев у водыСаратовская область
- # губернатор Роман Бусаргин
- # безопасный отдых у воды